פריט 163:
Ryonosuke Fukui (1924 - 1986)
נמכר ב: €1,300
1,200
€2,000 - €3,000
עמלת בית המכירות: 26%
Ryonosuke Fukui (1924-1986) Paesaggio innevato con alberi spogli Giappone, metà XX secolo Olio su tela
35 x 54 cm