פריט 188:
ARTE GIAPPONESE
נמכר ב: €20
€50 - €100
עמלת בית המכירות: 26%
Tazza da te in porcellana Imari Giappone, XIX secolo
Tazza e coperchio con decoro a smalti policromi e marchio sulla base.