פריט 207:
Arte Himalayana
380
€600 - €1,000
עמלת בית המכירות: 26%
Conchiglia rituale con finiture in metallo argentato e incrostato Tibet, XX secolo
28 x 30.5 cm
decorata con banda in metallo argentato sbalzato con drago tra volute floreali ed incrostato con turchesi e coralli.