פריט 215:
Arte Himalayana
נמכר ב: €800
€350 - €450
עמלת בית המכירות: 26%
Dzi a quattro occhi in meteorite Tibet, XVI-XVII secolo (?)
3.6 cm
Pietra sacra Dzi con 4 occhi incisi intagliata da materiale meteorico o ferroso.