פריט 220:
Arte Himalayana
נמכר ב: €3,100
1,500
€2,000 - €3,000
עמלת בית המכירות: 26%
Collana con dzi e corallo Tibet, XIX secolo
collana composta da nove grani realizzati in corallo fossile di varia forma, peso e misura e da tre dzi antiche a tre occhi. Provenienza: collezione italiana raccolta in situ negli anni ’80.