Round 1 1-67 30/06/20
11:00
1 - 53
54 - 67
Round 2 68-134 30/06/20
15:00
68 - 120
121 - 134
Round three 135-203 30/06/20
17:00
135 - 187
188 - 203
LOT 73:
ANTONIO CALDERARA (1903 - 1978)
plus...
Vendu pour: €340
Prix de départ:
Prix estimé :
€600 - €800
Commission de la maison de ventes: 26%
Plus de détails
Cartella composta da n.6+1 fogli. La fine da significato al principio.
17 x 35 cm
Litografia
Anno 1972
20/54. Ogni foglio è firmato, numerato e datato al retro a matita. Sam Villa stampatore, Milano 1972. Carta Rosaspina Fabriano. Edizione totale: 54 esemplari numerati da 1/54 a 54/54. Confezione originale.