Round 1 1-67 30/06/20
11:00
1 - 53
54 - 67
Round 2 68-134 30/06/20
15:00
68 - 120
121 - 134
Round three 135-203 30/06/20
17:00
135 - 187
188 - 203
ЛОТ 148:
FRANCO FRANCESE (1920 - 1996)
Продан за: €2 100
€3 000 - €4 000
Комиссия аукционного дома: 26%
Далее
Studio per tramonto in città.
98 x 130.5 cm
Olio su tela
Anno 1991
Al retro titolo, firma e anno. Pubblicazione: Franco Francese 1920-1996 a cura di Tino Gipponi ed Elena Pontiggia, Electa edizioni, Milano, 2011, tav. 1555. Lievi difetti.