Round 4 - 204-270
01/07/20
11:00
204 - 257
258 - 270
Round 5 - 271-337
01/07/20
15:00
271 - 323
324 - 337
Round 6 - 338-399
01/07/20
17:00
338 - 390
391 - 399
LOTE 219:
FRANCO COSTALONGA (n. 1933)
Vendido por: €550
€500 - €700
Comissão da leiloeira: 26%
Gioco di bimbo n.3
40 x 40 cm
Tecnica mista su tavola
Anno 1960
Firma e anno in basso a destra. Al retro cartiglio espositivo della 48° mostra collettiva Bevilacqua la Musa. Difetti.