Round 4 - 204-270
01/07/20
11:00
204 - 257
258 - 270
Round 5 - 271-337
01/07/20
15:00
271 - 323
324 - 337
Round 6 - 338-399
01/07/20
17:00
338 - 390
391 - 399
LOTE 253:
NATALE ADDAMIANO (n. 1943)
Vendido por: €420
€1 000 - €1 500
Comisión de la casa de subasta: 26%
Notte d'estate.
50 x 50 cm
Olio su tela
Anno 2006
Firma e anno in basso a destra. Al retro titolo, firma e anno. Certificato di garanzia DL Arte, Milano. Lievi difetti.