Round 4 - 204-270
01/07/20
11:00
204 - 257
258 - 270
Round 5 - 271-337
01/07/20
15:00
271 - 323
324 - 337
Round 6 - 338-399
01/07/20
17:00
338 - 390
391 - 399
LOTE 330:
BRUNO CARACENI (1927 - 1986)
Vendido por: €420
€800 - €1 200
Comisión de la casa de subasta: 26%
Senza titolo.
60 x 42 cm
Tecnica mista e applicazioni su tavola
Firma al retro. Presenti lievi difetti.