Round 4 - 204-270
01/07/20
11:00
204 - 257
258 - 270
Round 5 - 271-337
01/07/20
15:00
271 - 323
324 - 337
Round 6 - 338-399
01/07/20
17:00
338 - 390
391 - 399
LOTE 336:
SHOZO SHIMAMOTO (1928 - 2013)
Vendido por: €1 000
€1 000 - €1 400
Comisión de la casa de subasta: 26%
Senza titolo.
55 x 80 cm
Tecnica mista su carta
Firma in basso a destra. Ringraziamo la Fondazione Morra, Napoli per aver confermato la provenienza dell'opera (email).