פריט 2:
WILFREDO LAM (1902 - 1982)
נמכר ב: €200
€200 - €400
עמלת בית המכירות: 26%
Senza titolo.
66 x 83 cm
Litografia
63/150. Tiratura e firma in basso a matita. Timrbo a secco Galleria Nuovo Sagittario, Milano in basso a destra. Difetti.