פריט 45:
HERMANN NITSCH (n. 1938)
נמכר ב: €60,000
40,000
עמלת בית המכירות: 26%
Schuttbild.
285.5 x 190 cm
Olio su tela
Anno 2000
Firma e anno al retro. Certificato di autenticità e garanzia Sant'Agostino, Torino. Pubblicazione: Arte, Novembre 2009, N.435, pag. 138-139. Provenienza: Sant'Agostino, Torino. Collezione privata, Pescara.