LOT 140:
ANDRE' LANSKOY (1902 - 1976)
Sold for: €1,500
€2,000 - €2,400
Buyer's Premium: 26%
Senza titolo.
44 x 68 cm
Tecnica mista su carta
Firma in basso a destra. Autentica su fotografia della Galleria Il Patio, Ravenna. Provenienza: Galleria Il Patio, Ravenna; Collezione privata, Verona. Difetti.