APPUNTAMENTO.
1) 15 LUGLIO LOTTI (1 - 88) - ORE 11:00
2) 15 LUGLIO LOTTI (89 - 178) - ORE 15:00
3) 15 LUGLIO LOTTI (179 - 268) - ORE 18:00
4) 16 LUGLIO LOTTI (269 - 358) - ORE 11:00
5) 16 LUGLIO LOTTI (359 - 446) - ORE 15:00
6) 16 LUGLIO LOTTI (447 - 533) - ORE 18:00
LOT 499:
PAUL INDREK KOSTABI (n. 1962)
plus...
Vendu pour: €120
Prix de départ:
Prix estimé :
€200 - €400
Commission de la maison de ventes: 26%
Plus de détails
Lady Chatterly's lover unwinds.
40 x 49.5 cm
Tecnica mista su carta
Anno 1999
Firma in basso a destra. Al retro titolo, firma e anno. Certificato di autenticità della Follin Gallery, New York. Difetti.