1) 26 OTTOBRE LOTTI (1 - 96) - ORE 11:00
2) 26 OTTOBRE LOTTI (97 - 194) - ORE 15:00
3) 26 OTTOBRE LOTTI (195 - 292) - ORE 18:00
4) 27 OTTOBRE LOTTI (293 - 390) - ORE 11:00
5) 27 OTTOBRE LOTTI (391 - 488) - ORE 15:00
6) 27 OTTOBRE LOTTI (489 - 584) - ORE 18:00
الوحدة 294:
FRANCO ANGELI (1935 - 1988)
المزيد...
تم البيع مقابل: €2,500
السعر المبدئي:
السعر المقدّر :
€2,000 - €3,000
عمولة صالة المزادات: 26%
مزيد من التفاصيل
Senza titolo.
60 x 79.6 cm
Tecnica mista su tela
Anno 1984
Al retro firma e anno. Opera archiviata presso l'Archivio Franco Angeli, Roma, come da documentazione fotografica allegata all'opera riportante il relativo numero d'inventario. Lievi difetti.