Vente 340 Partie 2
Par Capitolium Art
Contacter la maison de ventes
27.10.21
Via C.Cattaneo, 55, Italie
Conditions de vente
Voir la démo
1) 26 OTTOBRE LOTTI (1 - 96) - ORE 11:00
2) 26 OTTOBRE LOTTI (97 - 194) - ORE 15:00
3) 26 OTTOBRE LOTTI (195 - 292) - ORE 18:00
4) 27 OTTOBRE LOTTI (293 - 390) - ORE 11:00
5) 27 OTTOBRE LOTTI (391 - 488) - ORE 15:00
6) 27 OTTOBRE LOTTI (489 - 584) - ORE 18:00
LOT 295:
FRANCO ANGELI (1935 - 1988)
plus...
Vendu pour: €2,400
Prix de départ:
Prix estimé :
€2,000 - €3,000
Commission de la maison de ventes: 26%
Plus de détails
Adrianopoli.
90 x 90 cm
Tecnica mista su tela
Anno 1988
Al retro firma e titolo. Opera archiviata presso l'Archivio Franco Angeli, Roma, come da documentazione fotografica allegata all'opera riportante il relativo numero d'inventario. Difetti.