Vente 347
Par Capitolium Art
Contacter la maison de ventes
17.12.21
Via C.Cattaneo, 55, Italie
Conditions de vente
Voir la démo
ASTE:
1) 17 DICEMBRE LOTTI (1 - 89) - ORE 15:00
2) 17 DICEMBRE LOTTI (90 - 179) - ORE 18:00
LOT 45:
HSIAO CHIN (n. 1935)
plus...
Vendu pour: €52,000
Prix de départ:
15,000
Prix estimé :
€30,000 - €40,000
Commission de la maison de ventes: 26%
Plus de détails
Senza titolo.
115 x 90 cm
Tecnica mista su tela
Anno 1966
Firma e anno in basso al centro. Al retro: firma, anno e timbro dell'artista. Autentica dell'artista su fotografia. Provenienza: Acquisito direttamente dall'artista dalla precedente proprietà; Collezione privata, Milano; Collezione privata.
(I)