ASTE:
1) 17 DICEMBRE LOTTI (1 - 89) - ORE 15:00
2) 17 DICEMBRE LOTTI (90 - 179) - ORE 18:00
LOTE 138:
MARCO PETRUS (n. 1960)
Vendido por: €10 000
3 500
€7 000 - €10 000
Comissão da leiloeira: 26%
Università.
120 x 160 cm
Olio su tela
Anno 2008
Al retro firma, titolo e anno. Autentica dell'artista su fotografia. Provenienza: Italian Factory, Collezione privata, Udine.
(I)