ORARI ASTE
1) 17 FEBBRAIO LOTTI (1 - 78) - ORE 11:00
2) 17 FEBBRAIO LOTTI (79 - 154) - ORE 15:00
3) 17 FEBBRAIO LOTTI (155 - 230) - ORE 18:00
4) 18 FEBBRAIO LOTTI (231 - 306) - ORE 11:00
5) 18 FEBBRAIO LOTTI (307 - 384) - ORE 15:00
6) 18 FEBBRAIO LOTTI (385 - 459) - ORE 18:00
LOT 112:
Joan Chetofi
€1,200 - €1,400
Buyer's Premium: 26%
Senza titolo.
Firma in basso a destra. Difetti,
Tecnica: Olio su tela
Misure: 50.00 x 70.00 x 0.00 cm