Vente 352 Partie 2
Par Capitolium Art
Contacter la maison de ventes
18.2.22
Via C.Cattaneo, 55, Italie
Conditions de vente
Voir la démo
ORARI ASTE
1) 17 FEBBRAIO LOTTI (1 - 78) - ORE 11:00
2) 17 FEBBRAIO LOTTI (79 - 154) - ORE 15:00
3) 17 FEBBRAIO LOTTI (155 - 230) - ORE 18:00
4) 18 FEBBRAIO LOTTI (231 - 306) - ORE 11:00
5) 18 FEBBRAIO LOTTI (307 - 384) - ORE 15:00
6) 18 FEBBRAIO LOTTI (385 - 459) - ORE 18:00
LOT 279:
Lucio Del pezzo
Vendu pour: €3,500
Prix de départ:
3,000
Prix estimé :
€6,000 - €8,000
Commission de la maison de ventes: 26%
Plus de détails
Senza titolo.
Firma e anno in basso al centro. Lievi difetti.
Tecnica: Tecnica mista su tela
Misure: 126.00 x 83.00 x 0.00 cm
Anno 1958