ORARI ASTE
1) 17 FEBBRAIO LOTTI (1 - 78) - ORE 11:00
2) 17 FEBBRAIO LOTTI (79 - 154) - ORE 15:00
3) 17 FEBBRAIO LOTTI (155 - 230) - ORE 18:00
4) 18 FEBBRAIO LOTTI (231 - 306) - ORE 11:00
5) 18 FEBBRAIO LOTTI (307 - 384) - ORE 15:00
6) 18 FEBBRAIO LOTTI (385 - 459) - ORE 18:00
LOT 289:
Allan Schmidt
Vendu pour: €100
Prix de départ:
Prix estimé :
€300 - €500
Commission de la maison de ventes: 26%
Plus de détails
Objet.
Al retro titolo, firma e anno. Autentica su fotografia con timbro Foto Elite, Roma. Provenienza: Galerie Rive Gauche, Rue Fleurus n.44, Parigi.
Tecnica: tecnica mista collage su tavola
Misure: 60.00 x 73.00 x 0.00 cm
Anno 1970