ORARI ASTE
1) 17 FEBBRAIO LOTTI (1 - 78) - ORE 11:00
2) 17 FEBBRAIO LOTTI (79 - 154) - ORE 15:00
3) 17 FEBBRAIO LOTTI (155 - 230) - ORE 18:00
4) 18 FEBBRAIO LOTTI (231 - 306) - ORE 11:00
5) 18 FEBBRAIO LOTTI (307 - 384) - ORE 15:00
6) 18 FEBBRAIO LOTTI (385 - 459) - ORE 18:00
LOT 293:
Sandro Chia
Sold for: €600
€800 - €1,200
Buyer's Premium: 26%
Senza titolo.
Firma in basso a sinistra. Difetti. Si ringrazia l'Archivio Sandro Chia per aver confermato l'autenticità dell'opera.
Tecnica: Tecnica mista su carta
Misure: 26.00 x 50.00 x 0.00 cm
Anno 1990