ORARI ASTE
1) 17 FEBBRAIO LOTTI (1 - 78) - ORE 11:00
2) 17 FEBBRAIO LOTTI (79 - 154) - ORE 15:00
3) 17 FEBBRAIO LOTTI (155 - 230) - ORE 18:00
4) 18 FEBBRAIO LOTTI (231 - 306) - ORE 11:00
5) 18 FEBBRAIO LOTTI (307 - 384) - ORE 15:00
6) 18 FEBBRAIO LOTTI (385 - 459) - ORE 18:00
LOT 313:
Mimmo Germana'
Sold for: €5,000
2,500
€5,000 - €6,000
Buyer's Premium: 26%
Senza titolo.
Firma e anno al retro. Difetti. Provenienza: Collezione Franchini, Genova; Collezione privata, Genova.
Tecnica: Olio su tela
Misure: 170.00 x 243.00 x 0.00 cm
Anno 1980