ORARI ASTE
1) 17 FEBBRAIO LOTTI (1 - 78) - ORE 11:00
2) 17 FEBBRAIO LOTTI (79 - 154) - ORE 15:00
3) 17 FEBBRAIO LOTTI (155 - 230) - ORE 18:00
4) 18 FEBBRAIO LOTTI (231 - 306) - ORE 11:00
5) 18 FEBBRAIO LOTTI (307 - 384) - ORE 15:00
6) 18 FEBBRAIO LOTTI (385 - 459) - ORE 18:00
LOT 327:
Antonio Nunziante
Prix de départ:
Prix estimé :
€800 - €1 200
Commission de la maison de ventes: 26%
Plus de détails
Figura.
Firma in basso a destra. Al retro titolo e firma. Opera archiviata preso l'Archivio Antonio Nunziante, Torino, come da documentazione fotografica allegata all'opera riportante il relativo numero d'inventario e la firma dell'artista. Lievi difetti.
Tecnica: Olio su tela
Misure: 40.00 x 30.00 x 0.00 cm
Anno 1987