ORARI ASTE
1) 17 FEBBRAIO LOTTI (1 - 78) - ORE 11:00
2) 17 FEBBRAIO LOTTI (79 - 154) - ORE 15:00
3) 17 FEBBRAIO LOTTI (155 - 230) - ORE 18:00
4) 18 FEBBRAIO LOTTI (231 - 306) - ORE 11:00
5) 18 FEBBRAIO LOTTI (307 - 384) - ORE 15:00
6) 18 FEBBRAIO LOTTI (385 - 459) - ORE 18:00
LOT 367:
Pieter Bommels
Vendu pour: €600
Prix de départ:
Prix estimé :
€1 000 - €1 200
Commission de la maison de ventes: 26%
Plus de détails
Senza titolo.
Firma al retro.Dichiarazione di provenienza e garanzia Galleria Mazzoli.
Tecnica: Olio su tela
Misure: 70.00 x 90.00 x 0.00 cm