ORARI ASTE
1) 17 FEBBRAIO LOTTI (1 - 78) - ORE 11:00
2) 17 FEBBRAIO LOTTI (79 - 154) - ORE 15:00
3) 17 FEBBRAIO LOTTI (155 - 230) - ORE 18:00
4) 18 FEBBRAIO LOTTI (231 - 306) - ORE 11:00
5) 18 FEBBRAIO LOTTI (307 - 384) - ORE 15:00
6) 18 FEBBRAIO LOTTI (385 - 459) - ORE 18:00
LOTE 459:
Dario Carmentano
Vendido por: €140
€400 - €600
Comisión de la casa de subasta: 26%
Petrolio su tela.
Cofanetto in legno originale. Sulla scatola titolo, firma e anno. Pubblicazione: Dario Carmentano - extracreato a cura di Gianluca Marziani, Pio Monti Roma. Provenienza: Galleria Pio Monti, Roma; Collezione privata, Roma.
Tecnica: Tela
Misure: 43.50 x 44.50 x 0.00 cm
Anno 2007