1) 13 LUGLIO LOTTI (1 - 62) - ORE 17:00
2) 14 LUGLIO LOTTI (63 - 122) - ORE 17:00
REFERENTI
Responsabile di dipartimento
Gherardo Rusconi gherardo.rusconi@capitoliumart.it
Coordinatrice di dipartimento
Elisabetta Donati elisabetta.donati@capitoliumart.it
Esperto di dipartimento
Alessandro Fusco alessandro.fusco@capitoliumart.it
Esperta di dipartimento
Beatrice Furia Bonanomi beatrice.furiabonanomi@capitoliumart.it
Esperta di dipartimento
Martina Polini martina.polini@capitoliumart.it
LOT 16:
Francesco Trombadori
Vendu pour: €3 900
Prix de départ:
3 000
Prix estimé :
€6 000 - €8 000
Commission de la maison de ventes: 26%
Plus de détails
Natura morta.
1920-1925. Firma in basso a destra. Autentica su fotografia di Donatella Trombadori. Lievi difetti.
Tecnica: Olio su tela
Misure: 65.00 x 55.00 cm