1) 13 LUGLIO LOTTI (1 - 62) - ORE 17:00
2) 14 LUGLIO LOTTI (63 - 122) - ORE 17:00
REFERENTI
Responsabile di dipartimento
Gherardo Rusconi gherardo.rusconi@capitoliumart.it
Coordinatrice di dipartimento
Elisabetta Donati elisabetta.donati@capitoliumart.it
Esperto di dipartimento
Alessandro Fusco alessandro.fusco@capitoliumart.it
Esperta di dipartimento
Beatrice Furia Bonanomi beatrice.furiabonanomi@capitoliumart.it
Esperta di dipartimento
Martina Polini martina.polini@capitoliumart.it
LOTE 65:
Branko Filipovic
Vendido por: €14 000
3 500
€7 000 - €9 000
Comisión de la casa de subasta: 26%
Senza titolo.
Firma e anno in basso a destra. Provenienza: Collezione Giovanni Sabbatini Sozzigalli di Soliera, Modena; P&P Gallery, Modena; Collezione privata, Modena. Difetti.
Tecnica: Olio su tela
Misure: 130.00 x 102.00 cm
Anno 1967