Via C.Cattaneo, 55, איטליה
תנאי המכירה
הדגמת מכירה
ORARI ASTE
1) 27 SETTEMBRE LOTTI (1 - 66) - ORE 11:00
2) 27 SETTEMBRE LOTTI (67 - 130) - ORE 15:00
3) 27 SETTEMBRE LOTTI (131 - 194) - ORE 18:00
4) 28 SETTEMBRE LOTTI (195 - 266) - ORE 11:00
5) 28 SETTEMBRE LOTTI (267 - 331) - ORE 15:00
6) 28 SETTEMBRE LOTTI (332 - 393) - ORE 18:00
פריט 8:
Nicola Fabbricatore
נמכר ב: €160
€200 - €300
עמלת בית המכירות: 26%
Interno di stalla con cavallo e galline.
Firmato in basso a destra.
Tecnica: Olio su tavola
Misure: 30.00 x 25.00 cm