ORARI ASTE
1) 27 SETTEMBRE LOTTI (1 - 66) - ORE 11:00
2) 27 SETTEMBRE LOTTI (67 - 130) - ORE 15:00
3) 27 SETTEMBRE LOTTI (131 - 194) - ORE 18:00
4) 28 SETTEMBRE LOTTI (195 - 266) - ORE 11:00
5) 28 SETTEMBRE LOTTI (267 - 331) - ORE 15:00
6) 28 SETTEMBRE LOTTI (332 - 393) - ORE 18:00
פריט 11:
Ettore Cercone
נמכר ב: €120
€600 - €800
עמלת בית המכירות: 26%
Ritratto di donna.
Firma in basso a destra. Il soggetto è la moglie del pittore P. Michetti. Dichiarazione di autenticità Benoldi Luca, Parma. Lievi difetti.
Tecnica: Tecnica mista su carta
Misure: 30.00 x 44.00 cm