ORARI ASTE
1) 27 SETTEMBRE LOTTI (1 - 66) - ORE 11:00
2) 27 SETTEMBRE LOTTI (67 - 130) - ORE 15:00
3) 27 SETTEMBRE LOTTI (131 - 194) - ORE 18:00
4) 28 SETTEMBRE LOTTI (195 - 266) - ORE 11:00
5) 28 SETTEMBRE LOTTI (267 - 331) - ORE 15:00
6) 28 SETTEMBRE LOTTI (332 - 393) - ORE 18:00
LOT 71:
Walter Lazzaro
Sold for: €3,000
2,000
€4,000 - €6,000
Buyer's Premium: 26%
Capanni.
Firma in basso a sinistra. Opera archiviata presso la Galleria d'arte Il Castello, Milano, come da documentazione fotografica allegata all'opera. Lievi difetti.
Tecnica: Olio su cartone telato
Misure: 40.00 x 30.00 cm
Anno 1980