ORARI ASTE
1) 27 SETTEMBRE LOTTI (1 - 66) - ORE 11:00
2) 27 SETTEMBRE LOTTI (67 - 130) - ORE 15:00
3) 27 SETTEMBRE LOTTI (131 - 194) - ORE 18:00
4) 28 SETTEMBRE LOTTI (195 - 266) - ORE 11:00
5) 28 SETTEMBRE LOTTI (267 - 331) - ORE 15:00
6) 28 SETTEMBRE LOTTI (332 - 393) - ORE 18:00
LOT 95:
Giovan Francesco Gonzaga
Sold for: €700
€1,000 - €1,200
Buyer's Premium: 26%
Buttero al guado.
Firmato in basso a sinistra. Al retro titolo, data e autentica dell'artista.
Tecnica: Olio su tela
Misure: 50.00 x 60.00 cm
Anno 1971