ORARI ASTE
1) 27 SETTEMBRE LOTTI (1 - 66) - ORE 11:00
2) 27 SETTEMBRE LOTTI (67 - 130) - ORE 15:00
3) 27 SETTEMBRE LOTTI (131 - 194) - ORE 18:00
4) 28 SETTEMBRE LOTTI (195 - 266) - ORE 11:00
5) 28 SETTEMBRE LOTTI (267 - 331) - ORE 15:00
6) 28 SETTEMBRE LOTTI (332 - 393) - ORE 18:00
LOT 104:
Roberto Masi
Sold for: €500
€800 - €1,200
Buyer's Premium: 26%
Un giorno al mercato.
Firma in basso a destra e al retro. Provenienza: Galleria d'arte L'Ariete, Campi Bisenzio - Firenze. Autentica dell'artista su fotografia.
Tecnica: Olio su faesite
Misure: 70.00 x 50.00 cm