ORARI ASTE
1) 27 SETTEMBRE LOTTI (1 - 66) - ORE 11:00
2) 27 SETTEMBRE LOTTI (67 - 130) - ORE 15:00
3) 27 SETTEMBRE LOTTI (131 - 194) - ORE 18:00
4) 28 SETTEMBRE LOTTI (195 - 266) - ORE 11:00
5) 28 SETTEMBRE LOTTI (267 - 331) - ORE 15:00
6) 28 SETTEMBRE LOTTI (332 - 393) - ORE 18:00
LOT 107:
Nino Giovanni Tirinnanzi
Sold for: €1,100
€700 - €900
Buyer's Premium: 26%
Ragazzi in campagna.
Firma in basso a destra. Certificato di autenticità e provenienza dell'opera Vannucchi Arte, Prato. Autentica dell'artista su fotografia.
Tecnica: Olio su cartone
Misure: 30.00 x 20.00 cm