ORARI ASTE
1) 27 SETTEMBRE LOTTI (1 - 66) - ORE 11:00
2) 27 SETTEMBRE LOTTI (67 - 130) - ORE 15:00
3) 27 SETTEMBRE LOTTI (131 - 194) - ORE 18:00
4) 28 SETTEMBRE LOTTI (195 - 266) - ORE 11:00
5) 28 SETTEMBRE LOTTI (267 - 331) - ORE 15:00
6) 28 SETTEMBRE LOTTI (332 - 393) - ORE 18:00
LOT 112:
Antoni Zoran Music
Sold for: €1,800
1,000
€3,000 - €5,000
Buyer's Premium: 26%
Senza titolo.
Firma e data in basso a destra. Autentica su fotografia della galleria Meeting Gianni Frezzato Venezia. Prov. Collezione privata Modena, Collezione privata Salerno. Certificato di autentica e archiviazione Studio d'Arte Mutinense, Modena. Lievi difetti.
Tecnica: Tecnica mista su carta
Misure: 27.00 x 21.00 cm
Anno 1955