ORARI ASTE
1) 27 SETTEMBRE LOTTI (1 - 66) - ORE 11:00
2) 27 SETTEMBRE LOTTI (67 - 130) - ORE 15:00
3) 27 SETTEMBRE LOTTI (131 - 194) - ORE 18:00
4) 28 SETTEMBRE LOTTI (195 - 266) - ORE 11:00
5) 28 SETTEMBRE LOTTI (267 - 331) - ORE 15:00
6) 28 SETTEMBRE LOTTI (332 - 393) - ORE 18:00
LOTE 122:
Gianfranco Ferroni
3 000
€6 000 - €7 000
Comissão da leiloeira: 26%
Norge, un'estate.
Firma e anno in basso a destra. Al retro titolo, firma e anno. Autentica dell'artista su fotografia. Pubblicazione: Contemporanea, Edizioni Coiné, Forlì 2002, 6° Edizione, p.480. Lievi difetti.
Tecnica: Olio su tela
Misure: 95.00 x 110.00 cm
Anno 1973