ORARI ASTE
1) 27 SETTEMBRE LOTTI (1 - 66) - ORE 11:00
2) 27 SETTEMBRE LOTTI (67 - 130) - ORE 15:00
3) 27 SETTEMBRE LOTTI (131 - 194) - ORE 18:00
4) 28 SETTEMBRE LOTTI (195 - 266) - ORE 11:00
5) 28 SETTEMBRE LOTTI (267 - 331) - ORE 15:00
6) 28 SETTEMBRE LOTTI (332 - 393) - ORE 18:00
LOTTO 206:
Claudio Olivieri
Venduto per: €3 600
2 000
€4 000 - €5 000
Commissione per la casa d'aste: 26%
Blye.
Al retro titolo, firma, anno e cartiglio descrittivo Galleria Spazia, Bologna. Provenienza: Galleria Spazia, Bologna; Collezione privata. Difetti.
Tecnica: Olio su tela
Misure: 100.00 x 130.00 cm
Anno 1976