ORARI ASTE
1) 27 SETTEMBRE LOTTI (1 - 66) - ORE 11:00
2) 27 SETTEMBRE LOTTI (67 - 130) - ORE 15:00
3) 27 SETTEMBRE LOTTI (131 - 194) - ORE 18:00
4) 28 SETTEMBRE LOTTI (195 - 266) - ORE 11:00
5) 28 SETTEMBRE LOTTI (267 - 331) - ORE 15:00
6) 28 SETTEMBRE LOTTI (332 - 393) - ORE 18:00
LOTE 230:
Livio Marzot
Vendido por: €80
€200 - €400
Comissão da leiloeira: 26%
Forma Primaria.
2/2. Tiratura, firma, anno e cartiglio descrittivo al retro. Provenienza: Collezione Lana, Milano. Lievi difetti.
Tecnica: Lamiera
Misure: 37.00 x 50.00 x 16.00 cm
Anno 1968