ORARI ASTE
1) 27 SETTEMBRE LOTTI (1 - 66) - ORE 11:00
2) 27 SETTEMBRE LOTTI (67 - 130) - ORE 15:00
3) 27 SETTEMBRE LOTTI (131 - 194) - ORE 18:00
4) 28 SETTEMBRE LOTTI (195 - 266) - ORE 11:00
5) 28 SETTEMBRE LOTTI (267 - 331) - ORE 15:00
6) 28 SETTEMBRE LOTTI (332 - 393) - ORE 18:00
LOTE 231:
Davide Boriani
Vendido por: €3 400
1 000
€3 000 - €4 000
Comissão da leiloeira: 26%
Senza titolo.
Firma e anno al retro. Difetti.
Tecnica: Olio e tecnica mista su tela
Misure: 70.00 x 90.00 cm
Anno 1959