ORARI ASTE
1) 27 SETTEMBRE LOTTI (1 - 66) - ORE 11:00
2) 27 SETTEMBRE LOTTI (67 - 130) - ORE 15:00
3) 27 SETTEMBRE LOTTI (131 - 194) - ORE 18:00
4) 28 SETTEMBRE LOTTI (195 - 266) - ORE 11:00
5) 28 SETTEMBRE LOTTI (267 - 331) - ORE 15:00
6) 28 SETTEMBRE LOTTI (332 - 393) - ORE 18:00
LOTE 232:
Tino Stefanoni
Vendido por: €4 000
2 000
€4 000 - €6 000
Comisión de la casa de subasta: 26%
I bicchieri.
Firma in basso a destra. Al retro titolo e cartiglio descrittivo Galleria La Chiocciola, Padova. Autentica dell'artista su fotografia e certificato di garanzia dell'opera rilasciato da Firenzeart Gallery. Lievi difetti.
Tecnica: Tecnica mista su tela
Misure: 70.00 x 60.00 cm
Anno 1975