ORARI ASTE
1) 27 SETTEMBRE LOTTI (1 - 66) - ORE 11:00
2) 27 SETTEMBRE LOTTI (67 - 130) - ORE 15:00
3) 27 SETTEMBRE LOTTI (131 - 194) - ORE 18:00
4) 28 SETTEMBRE LOTTI (195 - 266) - ORE 11:00
5) 28 SETTEMBRE LOTTI (267 - 331) - ORE 15:00
6) 28 SETTEMBRE LOTTI (332 - 393) - ORE 18:00
LOT 260:
Lucio Del Pezzo
€2,000 - €3,000
Buyer's Premium: 26%
Omaggio a Duchamp.
Titolo, firma e anno in basso a destra. Lievi difetti.
Tecnica: Tecnica mista e collage su cartoncino
Misure: 35.00 x 49.00 cm
Anno 1962