ORARI ASTE
1) 27 SETTEMBRE LOTTI (1 - 66) - ORE 11:00
2) 27 SETTEMBRE LOTTI (67 - 130) - ORE 15:00
3) 27 SETTEMBRE LOTTI (131 - 194) - ORE 18:00
4) 28 SETTEMBRE LOTTI (195 - 266) - ORE 11:00
5) 28 SETTEMBRE LOTTI (267 - 331) - ORE 15:00
6) 28 SETTEMBRE LOTTI (332 - 393) - ORE 18:00
LOT 266:
Aldo Mondino
€1,000 - €1,500
Buyer's Premium: 26%
Senza titolo.
Firma e anno in basso al centro. Autentica dell'artista su fotografia. Lievi difetti.
Tecnica: Tecnica mista su carta
Misure: 33.00 x 47.00 cm
Anno 1962