ORARI ASTE
1) 27 SETTEMBRE LOTTI (1 - 66) - ORE 11:00
2) 27 SETTEMBRE LOTTI (67 - 130) - ORE 15:00
3) 27 SETTEMBRE LOTTI (131 - 194) - ORE 18:00
4) 28 SETTEMBRE LOTTI (195 - 266) - ORE 11:00
5) 28 SETTEMBRE LOTTI (267 - 331) - ORE 15:00
6) 28 SETTEMBRE LOTTI (332 - 393) - ORE 18:00
LOTE 271:
Silvano Girardello
Vendido por: €900
€1 000 - €1 400
Comisión de la casa de subasta: 26%
Prima comunione - Divertimento.
Firma e anno in basso a destra. Titolo, firma e anno al retro. Difetti.
Tecnica: Tecnica mista e collage su tela
Misure: 165.00 x 144.50 cm
Anno 1963