ORARI ASTE
1) 27 SETTEMBRE LOTTI (1 - 66) - ORE 11:00
2) 27 SETTEMBRE LOTTI (67 - 130) - ORE 15:00
3) 27 SETTEMBRE LOTTI (131 - 194) - ORE 18:00
4) 28 SETTEMBRE LOTTI (195 - 266) - ORE 11:00
5) 28 SETTEMBRE LOTTI (267 - 331) - ORE 15:00
6) 28 SETTEMBRE LOTTI (332 - 393) - ORE 18:00
LOTE 291:
Michelangelo Pistoletto
Vendido por: €1 100
€1 200 - €1 500
Comisión de la casa de subasta: 26%
Senza titolo.
Firmato in basso a destra. Pubblicato sul catalogo "Il Finito" a cura di Sebastiano Vassalli ed. El Bagatt, Bergamo. In corso di archiviazione. Lievi difetti.
Tecnica: China su carta
Misure: 21.00 x 29.50 cm