ORARI ASTE
1) 27 SETTEMBRE LOTTI (1 - 66) - ORE 11:00
2) 27 SETTEMBRE LOTTI (67 - 130) - ORE 15:00
3) 27 SETTEMBRE LOTTI (131 - 194) - ORE 18:00
4) 28 SETTEMBRE LOTTI (195 - 266) - ORE 11:00
5) 28 SETTEMBRE LOTTI (267 - 331) - ORE 15:00
6) 28 SETTEMBRE LOTTI (332 - 393) - ORE 18:00
LOTTO 295:
Fabrizio Plessi
Venduto per: €1 000
€1 800 - €2 200
Commissione per la casa d'aste: 26%
Banana ad acqua Cuba Monument.
Firma e anno in basso a destra. Certificato di provenienza Casa d'aste Metting Art. Lievi difetti.
Tecnica: Pastelli su carta
Misure: 100.00 x 70.00 cm
Anno 1972