ORARI ASTE
1) 27 SETTEMBRE LOTTI (1 - 66) - ORE 11:00
2) 27 SETTEMBRE LOTTI (67 - 130) - ORE 15:00
3) 27 SETTEMBRE LOTTI (131 - 194) - ORE 18:00
4) 28 SETTEMBRE LOTTI (195 - 266) - ORE 11:00
5) 28 SETTEMBRE LOTTI (267 - 331) - ORE 15:00
6) 28 SETTEMBRE LOTTI (332 - 393) - ORE 18:00
LOTTO 296:
Marco Gastini
Venduto per: €1 600
€2 000 - €3 000
Commissione per la casa d'aste: 26%
Senza titolo.
Firma e anno al retro. Ringraziamo l'Archivio Marco Gastini per aver confermato la presenza dell'opera nei loro archivi. Lievi difetti.
Tecnica: Tecnica mista su carta
Misure: 100.30 x 70.50 cm
Anno 1980