ORARI ASTE
1) 27 SETTEMBRE LOTTI (1 - 66) - ORE 11:00
2) 27 SETTEMBRE LOTTI (67 - 130) - ORE 15:00
3) 27 SETTEMBRE LOTTI (131 - 194) - ORE 18:00
4) 28 SETTEMBRE LOTTI (195 - 266) - ORE 11:00
5) 28 SETTEMBRE LOTTI (267 - 331) - ORE 15:00
6) 28 SETTEMBRE LOTTI (332 - 393) - ORE 18:00
LOTTO 330:
Bruno Ceccobelli
Venduto per: €950
€1 400 - €1 600
Commissione per la casa d'aste: 26%
Inglobata.
Al retro titolo e firma. Autentica dell'artista su fotografia. Difetti.
Tecnica: Tecnica mista su cartone
Misure: 72.00 x 101.00 cm
Anno 1999