ORARI ASTE
1) 27 SETTEMBRE LOTTI (1 - 66) - ORE 11:00
2) 27 SETTEMBRE LOTTI (67 - 130) - ORE 15:00
3) 27 SETTEMBRE LOTTI (131 - 194) - ORE 18:00
4) 28 SETTEMBRE LOTTI (195 - 266) - ORE 11:00
5) 28 SETTEMBRE LOTTI (267 - 331) - ORE 15:00
6) 28 SETTEMBRE LOTTI (332 - 393) - ORE 18:00
LOTTO 348:
Marcello Scuffi
Venduto per: €700
€800 - €1 200
Commissione per la casa d'aste: 26%
Paesaggio.
Firma in basso a destra. Certificato di provenienza Galleria d'Italia.
Tecnica: Olio su tela
Misure: 50.00 x 35.00 cm