ORARI ASTE
1) 27 SETTEMBRE LOTTI (1 - 66) - ORE 11:00
2) 27 SETTEMBRE LOTTI (67 - 130) - ORE 15:00
3) 27 SETTEMBRE LOTTI (131 - 194) - ORE 18:00
4) 28 SETTEMBRE LOTTI (195 - 266) - ORE 11:00
5) 28 SETTEMBRE LOTTI (267 - 331) - ORE 15:00
6) 28 SETTEMBRE LOTTI (332 - 393) - ORE 18:00
LOT 349:
Marcello Scuffi
Sold for: €600
€1,000 - €1,400
Buyer's Premium: 26%
Paesaggio.
Firma in basso a destra. Certificato di provenienza Galleria d'Italia.
Tecnica: Olio su tela
Misure: 70.00 x 50.00 cm